15.05.2008, 16:09
Sorry für die Übersetzung, aber bin zu faul um es ins Deutsche zu übersetzen....Google translation:
Wir haben das endgültige Programm unter Berücksichtigung der Wettervorhersage.
Freitag, 16. Mai 2008
Ankunft auf dem Campingplatz, Check-in, Parkplatz, Grüße, Motorhauben angehoben Nachmittag, Abendessen um 22:00 Uhr und Nacht frei.
Samstag, 17. Mai 2008
Frühstück gegen 10 h.
Zwischen 10:30 und 11:00 am Morgen, Abfahrt auf der Route des Zusammenschlusses.
Out of Camping, Guadarrama, Los Molinos, Navacerrada, Puerto de Navacerrada, Puerto de Cotos, Skistation Valdesquí.
Auf dem Parkplatz der Skistation dürfen wir uns die Offiziellen Bilder machen.
Weiter den Pfad zum Puerto de Cotos, Rascafría, Puerto de la Morcuera, Miraflores de la Sierra, Colmenar Viejo, Puerto von Hoyo de Manzanares, Hoyo de Manzanares.
In Hoyo de Manzanares essen im Restaurant etwa 14:00 Uhr Calsot
Nach dem Mittagessen wieder auf dem Campingplatz.
Über 17:30 und feierten den jährlichen Treffen des Vereins und der Rest des Nachmittages frei.
Dinner at 21:30 Uhr auf dem Campingplatz mit Preisen ausgezeichnet.
Disco auf dem Campingplatz, bis der Körper Ausdauer ........
Sonntag, 18. Mai 2008
Frühstück gegen 10h.
Bei 11:30 ging an den Escorial, wo, begleitet von der städtischen Polizei und der Bevölkerung, werden wir auf dem Hauptplatz des Dorfes parken, wo wird unsere Fahrzeuge lassen werden, damit die Dorfbewohner genießen können, und währendessen wir können wir einige tapas, und ein paar Bierchen nehmen.
Essen auf 14,00 h
Rückkehr aller Teilnehmer an ihre Herkunftsorte
Ende.
Wir haben das endgültige Programm unter Berücksichtigung der Wettervorhersage.
Freitag, 16. Mai 2008
Ankunft auf dem Campingplatz, Check-in, Parkplatz, Grüße, Motorhauben angehoben Nachmittag, Abendessen um 22:00 Uhr und Nacht frei.
Samstag, 17. Mai 2008
Frühstück gegen 10 h.
Zwischen 10:30 und 11:00 am Morgen, Abfahrt auf der Route des Zusammenschlusses.
Out of Camping, Guadarrama, Los Molinos, Navacerrada, Puerto de Navacerrada, Puerto de Cotos, Skistation Valdesquí.
Auf dem Parkplatz der Skistation dürfen wir uns die Offiziellen Bilder machen.
Weiter den Pfad zum Puerto de Cotos, Rascafría, Puerto de la Morcuera, Miraflores de la Sierra, Colmenar Viejo, Puerto von Hoyo de Manzanares, Hoyo de Manzanares.
In Hoyo de Manzanares essen im Restaurant etwa 14:00 Uhr Calsot
Nach dem Mittagessen wieder auf dem Campingplatz.
Über 17:30 und feierten den jährlichen Treffen des Vereins und der Rest des Nachmittages frei.
Dinner at 21:30 Uhr auf dem Campingplatz mit Preisen ausgezeichnet.
Disco auf dem Campingplatz, bis der Körper Ausdauer ........
Sonntag, 18. Mai 2008
Frühstück gegen 10h.
Bei 11:30 ging an den Escorial, wo, begleitet von der städtischen Polizei und der Bevölkerung, werden wir auf dem Hauptplatz des Dorfes parken, wo wird unsere Fahrzeuge lassen werden, damit die Dorfbewohner genießen können, und währendessen wir können wir einige tapas, und ein paar Bierchen nehmen.
Essen auf 14,00 h
Rückkehr aller Teilnehmer an ihre Herkunftsorte
Ende.
Der Club hat auch eine Niederlassung in Spanien: http://www.serie3.net Wenn Ihr mal hier seid, meldet Euch mal ! ;)