21.07.2006, 18:28
Zitat:ausser Rolf kommt mir ja eh keiner hinter her .
...das ist doch zu viel der Ehre.
Zitat:dass die Tour mit Dir meinen guten Durchschnittspritverbrauch ruinieren wird
keine Panik, es bleibt genug Zeit für Sight-Seeing. Ich fahre wie folgt:
Reutlingen,Sonnenbühl, Burladingen, Bitz, Winterlingen, Stetten am kalten Markt, dann durch eine Schlucht hinab ins Donautal , bis Kloster Beuron ,wieder hinauf nach Buchheim, dann über kleine Sträßchen nach Singen, den Hohentwiel immer im Blick.
Fragt sich nur: wo gibt es in Reutlingen einen guten Treffpunkt. Thoster, Du kommst doch aus der Gegend.